Как вернуть деньги за билет на отмененный концерт без чека?
девушка которая покупала мне билет на концерт не отвечает мне,не давай никакой информации,получается что билет она мне действительно купила,он у меня был на почте и так же приходил чек,но этой почты у меня уже нет,оставался только билет без чека,возврат денег объявили после полной отмены концерта это после 2022 года.
она мне ответила что ей деньги вернули,потому что у нее был чек,а мои деньги не хотят возвращать потому что чека нет,я предложила ей составить иск,но направить,в службу по возврату денег,это было 4 месяца назад,а теперь она просто не отвечает уже вторую неделю
Обычно путь такой: Подача письменной претензии и при отказе придется подавать исковое заявление в суд