Помощь другу

другу было 27лет в 2002 имел половую связь с девушкой. в последствии узнал что ей було 15 лет и о том что она родила. в 2006 устроился в овд. является ли данное преступление основанием для увольнения?

, александр, г. Киров
Сергей Ипатов
Адвокат

И Вам здравствовать. Отчего Вы считаете, что здесь есть преступление, кто его установил?

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Александр!

Если дело никто не возбуждал, то уволить человека не получится.

С Уважением,
Васильев Дмитрий.