Есть ли льготы при трудоустройстве для жителей территорий, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС?
Здравствуйте, есть ли льготы людям, проживающим на территории повреждённые чернобыльской АЭС, при официальном трудоустройстве?
, Ру, г. Краснодар
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации