Кто должен помочь оформить ему все необходимые документы, пособие и социальную помощь, если в селе только несколько пожилых престарелых людей не имеющих возможности и намерения это делать?
В отдаленном селе проживает одинокий больной маломобильный мужчина. Дом не отапливается, голодает, антисанитария. А также человек не имеет паспорта, трудовой книжки и стажа, медицинского полиса и каких-либо других документов. Пенсии или других средств к существованию нет. В селе нет никаких государственных организаций, магазинов, не ходят автобусы из райцентра. Кто должен помочь оформить ему все необходимые документы, пособие и социальную помощь, если в селе только несколько пожилых престарелых людей не имеющих возможности и намерения это делать ?
Уточнение от клиента
Человек 1962 г.р.
, Наталья, г. Хабаровск