Могу ли я сейчас признать зделку недействительной

Здравствуйте! Скажите пожалуйста .. Двадцать два года назад мои родители зделали обмен квартиры на частный дом дом до сих пор не оформлен даже нет документов... Я как одна из дочерей осталась без квадратов.. Могу ли я сейчас признать зделку недействительной

, Ольга, г. Самара
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Нет, сейчас Вы признать сделку недействительной не можете. Однако не совсем понятен Ваш вопрос. Возможно у Вашей ситуации есть иные пути решения. Чего Вы хотите добиться по итогу?

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Думаю, Вы можете признать право собственности на дом.

Для более корректного ответа нужно более детально ознакомиться с ситуацией.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга.

В данном случае есть только один вариант.

В судебном порядке признать право собственности по приобретательной давности.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.