В этом случае нужно этот накопительный счет завещать моему брату или самому племяннику?

Здравствуйте. Собираюсь оформить завещание, не знаю, как правильно его сформулировать. Например, у меня есть брокерский счет и индивидуальный инвестиционный счет, нужно ли в завещании указывать название брокера и его реквизиты (а так же другую информацию касательно счетов) или же, если я завещаю все имущество одному человеку, то вообще ничего расписывать не надо? Такой же вопрос насчет долларовых счетов, нужно ли их прописывать отдельно? Далее, если я хочу, чтобы деньги с моего накопительного счета пошли на нужды несовершеннолетнего племянника (учебу, лечение, покупка недвижимости), могу я это как-то указать в завещании или нет? В этом случае нужно этот накопительный счет завещать моему брату или самому племяннику?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут