Можно ли через суд обязать наследников оформить долю в наследстве?

Умер старший брат у него осталась дочь претендуют на наследство но не оформляют уже 7лет.Я оформила и без них не могу маткапитал получить на ремонт дома.У меня ребенок инвалид условия проживания не очень.Могу ли я подать в суд за неоформление доли и препятствие мне?

, Резеда, г. Уфа

Добрый день!

Ваша ситуация требует уточнений:

1. Дочь брата получила свидетельство о праве на наследство?

2. Фактически пользуется домом? Несет бремя его содержания (коммунальные платежи и сборы)?

3. На основании чего вы владеете долью в данном доме?

Также вы можете написать мне в чат.