Я прохожу процедуру банкротства но у меня сняли половину пенсии
Я прохожу процедуру банкротства но у меня сняли половину пенсии. Могу ли я вернуть деньги
, Наталья, г. Сочи
Александра Кисловская
Нет, это не законно, поскольку все исполнительные производства в процедуре банкротства подлежат приостановлению либо окончанию.
Обратитесь к своему финансовому управляющему, он должен направить уведомление в службу судебных приставов.
И да, вернуть можете.