Нужно ли участие доверителя (меня) на исправление ошибки если это потребуется?
Добрый день! Мною была оформлена доверенность на получение наследства доверенному лицу. Данная доверенность была отправлена по почте, но в процессе выяснилось что там есть ошибка в буквах отчества умершего (от кого наследство). Т.е. должно было быть «Апполинарьевна», а фактически написано «Аполлинарьевна». Сам вопрос: Выдаст ли нотариус доверенному лицу документы о наследстве, если все остальное указано верно? Нужно ли участие доверителя (меня) на исправление ошибки если это потребуется?