При постановке на учет в ГИБДД выяснилось, что ЭПТС оформлена не верно и отказали в постановке на учет
Здравствуйте! купил автомобиль с пробегом в автосалоне с оформлением автокредита. на автомобиль была оформлена электронная ПТС. При постановке на учет в ГИБДД выяснилось, что ЭПТС оформлена не верно и отказали в постановке на учет. Как быть? Поставить на учет не могу, ездить не могу, но вынужден ежемесячно платить кредит. Обращение в салон, где покупал машину результатов не дали. Ответили , что работали по агентскому договору и ответственности не несут
, Олег, г. Москва