Такой вопрос родной брат погиб на СВО, выплаты после его смерти достались отцу, обязан ли отец разделить эти выплаты вместе с детьми, т.е

Добрый день!

Такой вопрос родной брат погиб на СВО, выплаты после его смерти достались отцу, обязан ли отец разделить эти выплаты вместе с детьми, т.е. братом и сестрой погибшего?

, Дмитрий, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут