У меня 2 административных нарушений за них мне дали 160 часов отработки, что будет если не отработаю?

У меня 2 административных нарушений за них мне дали 160 часов отработки, что будет если не отработаю? И какой срок могут дать?

, Игорь, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации