У меня 2 административных нарушений за них мне дали 160 часов отработки, что будет если не отработаю?
У меня 2 административных нарушений за них мне дали 160 часов отработки, что будет если не отработаю? И какой срок могут дать?
, Игорь, г. Москва
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации