Нужно ли мужу вступать в наследство после смерти жены и можно ли оформить дарение дочери?
Умерла жена.муж собственник квартиры и машины.есть дочь нужно ли мужу вступать в наследство.?или можно дочери сделать дарственную на долю матери!?
, Надежда, г. Братск
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Чтобы распорядиться долей жены, нужно сначала наследство принять и оформить у нотариуса.