Получатель: УФК по Свердловской области(Департамент по труду и занятости населения Свердловской области) что это

Пришёл платёж на гос услуги, с текстом

Назначение платежа: 04111302992020032130 Возврат почтовых расходов. НДС не облагается.

, Екатерина, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина.

Могу ошибаться

Но в силу огромного бессмысленного набора цифр в номере очень похоже на мошенничество.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.