Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Госпиталь имеет право отказаться если я поеду в Самаре личной на руки получить дубликат
Здравствуйте .части ввк потеряли.у меня В катигорий. 5 разов запросы отправили военный госпиталь Самаре. Ответ не было. Я звонил Самаре и мне сказали что мы отправили в части где в штабе потеряли. Госпиталь имеет право отказаться если я поеду в Самаре личной на руки получить дубликат
, Назир, г. Иркутск
Похожие вопросы
Родителей нет в живых, я как родная сестра имею право на какие-то выплаты
Здравствуйте. Родной брат погиб на сво, у него есть несовершеннолетний ребёнок, в разводе. Родителей нет в живых, я как родная сестра имею право на какие-то выплаты.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если первый ребенок был рожден в 2011 году, а второй ребенок в другом браке в 2025, первый ребенок имеет право на долю из маткапитала при покупке жилья?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если первый ребенок был рожден в 2011 году, а второй ребенок в другом браке в 2025, первый ребенок имеет право на долю из маткапитала при покупке жилья?
Если по суду его признали не имеющим право на получение выплаты
Здравствуйте, могут ли взыскать с отца полученные выплаты по гибели сына на сво. Если по суду его признали не имеющим право на получение выплаты. Но деньги пришли до решения суда. Отец инвалид социальной пенсии.
Мои родители родились и заключали брак в РОссии, но умерли за границей мне необходимо получить дубликат
мои родители родились и заключали брак в РОссии, но умерли за границей мне необходимо получить дубликат свидетельства о рождении обоих и свидетельство о браке, как это сделать свидетельство о смерти только копия и на иностранном языке, оригинал нет возможности получить
И сколько мы имеем право находится в квартире?
Здравствуйте. Я продаю свою квартиру. Покупательница покупает мою квартиру. Мы уже назначили день сделки. Покупательница настаивает чтобы мы дали ей ключи сразу же в день сделки, не получив деньги на безопасный счёт. Нужно ли ей отдать ключи ? Не рисковало ли это? Она согласна что мы съедим из квартиры 15 числа, а сделка будет 12 числа. За это время мы получим деньги на счёт? И сколько мы имеем право находится в квартире?