Недавно узнала что я являюсь владельцем двух машин.которых я в глаза не видела.какие мои действия?

Здравствуйте. Недавно узнала что я являюсь владельцем двух машин..которых я в глаза не видела..какие мои действия???

, Наталья, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья.

Есть способ.

Признавать незаключёнными.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.