Работаю не официально, заставляют отрабатывать 2 недели, могу ли я уйти в любое время?
Работаю не официально,заставляют отрабатывать 2 недели,могу ли я уйти в любое время?
, Лада, г. Иркутск
Софья Попова
Добрый день!
огласно ТК РФ, прежде чем разорвать трудовые отношения по собственному желанию, наемный работник обязан за две недели предупредить об этом своего руководителя. Однако в данном случае трудовой договор, договор ГПХ отсутствует — Вы не обязаны отрабатывать две недели.