Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

100 000 за первого ребенка

Здравствуйте!!! Вступил ли в силу проект федерального закона, который предусматривает однократную выплату материнского капитала семьям, в которых родился первый ребенок, начиная с 1 января 2013 года, где Выплата составит 100 000 рублей ?

Когда начнутся выплаты и какие документы нужны?

Спасибо

01 Февраля 2013, 21:27, вопрос №41778 Жанна, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Нет. Соответствующий Закон прилагаю

    • 29.docx
    02 Февраля 2013, 06:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats