Одни из собственников доли не платит за коммунальные платежи за свою собственную квартиру и приставы наложили арест как на свою квартиру так и на долю в родительской квартире

Как вернуть долю в квартире собственнику жилья, который разделил при приватизации квартиру на 1/5 между детьми и супругами. Одни из собственников доли не платит за коммунальные платежи за свою собственную квартиру и приставы наложили арест как на свою квартиру так и на долю в родительской квартире. Нотариус не может оформить дарственную из за ареста

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут