Здравствуйте, фирма каршеринга прислала до судебную претензию, на которую а дал им ответ, где можно узнать подали ли они на меня иск в суд?

Здравствуйте,фирма каршеринга прислала до судебную претензию,на которую а дал им ответ,где можно узнать подали ли они на меня иск в суд?

, Евгений Афанасенко, г. Хабаровск
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

На сайте соответствующего суд можете узнать.

Суд нужно определить исходя из территориальной подсудности.

Кроме того, истец, одновременно с исковым заявлением в суд, должен направить исковое заявление с приложениями, которые у Вас отсутствуют и Вам.