Договор аренды магазина обязанности сторон Обязанная ли я буду
Договор аренды магазина, обязанности сторон.
Обязанная ли я буду делать ремонт помещения, производить замену ненадлежащих предметов?
, Елена, г. Донецк
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Елена, г. Донецк.
Договор аренды магазина, обязанности сторон. Обязанная ли я буду делать ремонт помещения, производить замену ненадлежащих предметов?
капитальный ремонт помещений производиться Арендодателем, а текущий ремонт производиться Арендатором, если иное не предусмотрено самим договором аренды между сторонами — арендодателем и арендатором. в соответствии со статьей 616 ГК РФ.