Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Ответственность за нарушение федерального закона № 259-ФЗ от 8 ноября 2007 г

Собственно вопрос: ответственность которую несет автотранспортное предприятие при нарушении статьи 22 федерального закона № 259-ФЗ от 8 ноября 2007 г?

05 Апреля 2014, 12:44, вопрос №417750 Андрей, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats