Может они все в сговоре и хотят таким образом ребенка на свою территорию заманить, как быть?
Произошел бытовой конфликт
Я с мужем решили подавать на развод
Мать супруга угрожает лишить меня( маму )родительских прав
Муж хочет видеться с ребенком , но как отпускать ребенка на территорию ,где есть женщина угрожающая мне ?
Может они все в сговоре и хотят таким образом ребенка на свою территорию заманить , как быть ?
Алина!
Семейный Кодекс РФ предоставляет родителям равные права по воспитанию и образованию детей, надо договариваться. Если договориться не получается, надо обращаться за соедйствием в органы опеки и попечительства, если и опека не поможет, надо обращаться в суд.
Всего доброго!