Здравствуйте! Ориентироваться нужно на
ЗК РФ Статья 39.20. Особенности предоставления земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, на котором расположены здание, сооружение
1. Если иное не установлено настоящей статьей или другим федеральным законом, исключительное право на приобретение земельных участков в собственность или в аренду имеют граждане, юридические лица, являющиеся собственниками зданий, сооружений, расположенных на таких земельных участках.
Однако строить Вы на данной земле не можете, что прямо следует из Вашего вида разрешенного использования.Вам просто не выдадут разрешение на строительство на основании ГрК РФ Статья 51. Разрешение на строительство.
Самовольно строить Вы тоже не можете иначе такая постройка будет снесена и грозят административные штрафы.
КоАП РФ Статья 8.8. Использование земельных участков не по целевому назначению, невыполнение обязанностей по приведению земель в состояние, пригодное для использования по целевому назначению
КоАП РФ Статья 19.1. Самоуправство
использования — под временную постройку торгового павильона «продукты» (без права капитального строительства),
Начинать нужно с изменения вида разрешенного использования, что очевидно. Вы ведь сми указываете в вопросе — использования — под временную постройку торгового павильона «продукты» (без права капитального строительства).
Правила изменения вида разрешенного использования указаны.
ЗК РФ Статья 8. Отнесение земель к категориям, перевод их из одной категории в другую