Подскажите, на что я могу рассчитывать при разделе имущества?

Здравствуйте! Я замужем, но сейчас разводимся. В браке приобретена квартира в ипотеку, но погасили ее за счет продажи личной квартиры мужа. Я вложила свои личные средства в ремонт.

Подскажите, на что я могу рассчитывать при разделе имущества?

, Светлана, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации