Нужна консультация про падачу заявление о банкротстве через МФЦ
Нужна консультация про падачу заявление о банкротстве через МФЦ.
Больше интересует движение с недвижимостью
, Александр Горбунов, г. Иркутск
Алексей Колотилин
Добрый день, Александр! При определенных условиях Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ предусматривает возможность банкротства физического лица в упрощенном порядке через МФЦ.
Готов предоставить Вам консультацию по поводу упрощенного банкротства физического лица через МФЦ и, в случае необходимости, помочь подготовить нужные документы. Пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин