Здравствуйте, у меня вопрос, должна ли платить за повторный прием чтоб зашлифовать пломбу по гарантии

, Лиза, г. Курск
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Лиза, Согласно статье 29 Федерального закона «О защите прав потребителей» клиника обязана исправить недостатки товара (в данном случае, медицинской услуги) в течение разумного срока.

 Если пломбу не зашлифовали, то, обязаны бесплатно зашлифовать Без оплаты приема.

Лиза
Клиент, г. Курск
Спасибо за ответ, а за посещение врача должна ли заплатить?