При подаче документов на обучение (первичная профессиональная переподготовка) по организации

Здравствуйте! я закончила медико-профилактический факультет в 1998 году. Работаю врачом эпидемиологом в ЛПО. Стаж более 25 лет. Прошла в 2007 году специализацию (первичную профессиональную переподготовку) по эпидемиологии. Нужна ли мне интернатура/ординатура, которой не было в годы окончания медицинского института? При подаче документов на обучение (первичная профессиональная переподготовка) по организации здравоохранения запрашивают документы по интернатуре/ординатуре ее не было тогда и поэтому не могу обучаться (считаю юридически необоснованно), с 2021 г.работаю заведующим эпидотделением, зам.гл.врача по эпидемиологической безопасности.

, елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут