8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увальнение кладовщика по собственному желанию

Организация не успела провести инвентаризацию на складе, т.к. начала проводить ее в предпоследний день отрабатываемых недель. Могут ли из-за этого не уволить кладовщика?

, Ирина, г. Нелидово
Дмитрий Васильев
Дмитрий ВасильевЭксперт
Адвокат, г. Москва
10 рейтинг

Добрый день, Ирина!

Нет, не могут, инвентаризация не может служить основанием для ограничения права человека уволиться.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.

0
0
0
0
Светлана Каверинская
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина, проволочки работодателя не должны отражаться на условиях работы работника и на порядке его увольнения. 

ТК РФ обязывает работодателя в последний день работы предоставить работнику полный расчет и трудовую книжку. Ухудшать эти условия работодатель не имеет права и обязан выполнить правило.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Об этом инциденте написал отзыв о компании, так же написал о проблемах на производстве
Работал на предприятии . Уволился по собственному желанию . Расчёт со мной произвели , вернули трудовую книжку . Но не выплатили мне серую компенсацию за неотгуленый отпуск . Об этом инциденте написал отзыв о компании , так же написал о проблемах на производстве . Отзыв с сайта удалили , теперь пришло заказное письмо с предприятия . Что там может быть ? И как действовать ?
, вопрос №3044183, Игорь, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Вопрос решен
Все
Долг, при увольнении из ВС РФ
Возможно ли узнать сумму, которую нужно будет выплачивать государству, при увольнении по собственному желанию из ВКС РФ, перед увольнением, с должности лётчика, через несколько лет после окончания училища? И как будет выплачиваться этот долг?
, вопрос №3044362, Олег, г. Мурманск
Защита прав призывников
Мне 18 лет, есть желание поехать за границу летом, после экзаменов, могут ли меня задержать на границе?
мне 18 лет,есть желание поехать за границу летом,после экзаменов,могут ли меня задержать на границе?
, вопрос №3044481, Роман, г. Москва
Военное право
Нужно ли мне писать этот рапорт или просто ждать приказа на выход?
Я военнослужащая,в марте прошлого года вывели на самоизоляцию у кого дети до четырнадцати лет.В данный момент меня просят написать рапорт на имя командира части о дальнейшем нахождении в режиме самоизоляции по собственному желанию до приказа на выход на службу.Нужно ли мне писать этот рапорт или просто ждать приказа на выход?
, вопрос №3044575, Наиль, г. Москва
Трудовое право
Принудительно заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию уволили 14.05.2021 года сегодня 25.05.2021 год нет расчетных
Здравствуйте. Меня уволили с работы, неофициально была устроенна в августе должен был быть год у меня двое не совершенно летних детей. За всё проработанное время не было нарушений. Охраник проверяя моя сумку превзятто ко мне относсёся написал на меня докладную на заводе ведётся видеонаблюдение видео они не просмотрели доказательств нет одно только слово охранника который, является братом директора завода разбираться не стали. Принудительно заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию уволили 14.05.2021 года сегодня 25.05.2021 год нет расчетных. Что мне делать?
, вопрос №3044977, Светлана Вепринцева, г. Орел
Дата обновления страницы 05.04.2014