Здравствуйте, Анна!
Согласно ст. 2 Федерального закона от 30.12.2020 N 489-ФЗ «О молодежной политике в Российской Федерации»:
6) молодой специалист — гражданин Российской Федерации в возрасте до 35 лет включительно (за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 6 настоящего Федерального закона), завершивший обучение по основным профессиональным образовательным программам и (или) по программам профессионального обучения, впервые устраивающийся на работу в соответствии с полученной квалификацией...
Данный закон не содержит требования о том, что молодым специалистом является гражданин, завершивший обучение в году оформления на работу.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».