Поможете составить договор на подбор покупателя в новостройке между ИП
Добрый день. Поможете составить договор на подбор покупателя в новостройке между ИП
Здравствуйте, Светлана!
Вы можете составить договор на оказание услуг (ст.779 Гражданского кодекса РФ)., указать условия и порядок выполнение услуги; прием-передачу услуги, цену, сроки оплаты; ответственность; иные существенные условия.
Можете составить агентский договор.
Необходимо знать подробности взаимодействия между сторонами.
Добрый день, Светлана! Данный вид договора представляет собой агентский договор, который может заключаться в соответствии с требованиями гражданского и жилищного законодательства как между юридическими лицами, так и между индивидуальными предпринимателями.
Готов составить Вам договор на подбор покупателя в новостройке и проконсультировать по дальнейшим действиям. Пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин