8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне угрожают, что заберут моего сына

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я жила в гражданском браке с мужчиной, родила от него сына, он признал отцовство, но вскоре мы разошлись, так как он постоянно употреблял наркотики и бил меня на глазах у ребенка. Теперь, когда я собралась выходить замуж за другого мужчину, отец ребенка угрожает мне, что отберет его у меня.

С ребенком ему видеться никто никогда не запрещал, виделись они редко (реже чем раз в месяц), денег никогда не давал на ребенка, на алименты я не подавала.

Помогите мне! как наказать этого человека?

Он сидел в тюрьме 2 раза (в сумме 9 лет!)

Мне вчера на личный телефон звонила женщина, представившись сначала адвокатом отца ребенка, а затем подполковником милиции, нагло и по хамски со мной разговаривала, также говоря мне о том, что у отца ребенка есть все условия, чтобы его забрать у меня!!

Помогите!!

Куда обратиться в первую очередь?

Можно ли привлечь к уголовной ответственности эту женщину, представившуюся адвокатом??

Показать полностью
, Ирина, г. Армавир
Оксана Домрачева
Оксана Домрачева
Юрист, г. Ухта

Добрый день, Ирина, 

Только суд может определить с кем из родителей будет жить ребенок, исходя из Вашего рассказа, у отца ребенка нет никаких шансов получить решение суда в свою пользу. Вы можете просто игнорировать его угрозы, если нет такой возможности обратитесь с жалобой в прокуратуру. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга?
На меня заведено исполнительное производство. У меня в собственности есть квартира. В ней прописана я и мой ребёнок. Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга? Иного имущества у меня в собственности нет.
, вопрос №4098794, Кристина, г. Подольск
Семейное право
Будет ли мой сын обязан платить алименты?
Здравствуйте. Моего сына девушка хочет лешить отцовства и записать его ребёнка на другого человека. Будет ли мой сын обязан платить алименты?
, вопрос №4098175, Елена, г. Иркутск
Военное право
Моего сына контузило имеет он право прервать контракт
Моего сына контузило имеет он право прервать контракт
, вопрос №4096549, Юлиия, г. Иркутск
Гражданское право
Какие есть способы доказательства, что это моя вещь, помимо чеков?
Здравствуйте. Хочу продать вещь, антикварную, дорогую, сумма больше, чем сумма с которой не надо уплачивать налог, но покупала ее еще не в России, а в союзе, на ней даже написано, что куплена в ГДР. Проблема в том, что чеков нет. Какие есть способы доказательства, что это моя вещь, помимо чеков?
, вопрос №4095619, екатерина, г. Санкт-Петербург
Военное право
Мой сын подписал контракт при прохождения срочной службы, может ли он расторгнуть контракт?
Здравствуйте. Мой сын подписал контракт при прохождения срочной службы, может ли он расторгнуть контракт? Со время подписания прошло два мес.
, вопрос №4094870, Екатерина, г. Краснодар
Дата обновления страницы 05.04.2014