Я слышал, что есть способ провезти его через таможню, но мне нужно убедиться в этом, чтобы избежать проблем

Я американец, едущий в Россию из США. Я получаю неоднозначные сообщения о том, могу ли я привезти с собой рецепт Аддералла, который содержит амфетамин. Я слышал, что есть способ провезти его через таможню, но мне нужно убедиться в этом, чтобы избежать проблем.

, Travis, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут