Здравствуйте, подскажите пожалуйста как обжаловать исполнительное производство в СФО Легал бизнес?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как обжаловать исполнительное производство в СФО Легал бизнес ? Начислили сумму в 48 тысячи . Так как я такую сумму не брала .

, Варвара, г. Якутск
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

После отмены судебного приказа удержания прекратятся.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

1. Отменить судебный приказ.

2. Поворот исполнения судебного постановления.

3. Признать договор цессии недействительным.

Коллекторы вообще не имеют прав как либо действовать, учитывая, что они не исполняют все обязанности кредитора, которые переходят также в полном объёме при заключении договора цессии.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Успешная многолетняя практика в спорах против коллекторов.