Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Получение РВП

Добрый день!

после получения РВП в г.Москва я могу работать только в Москве? Или в Москве и Московской обл.?

05 Апреля 2014, 08:57, вопрос №417601 Юлия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 803 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    В трудовом кодексе нет ограничений связанных с адресом проживания при приеме на работу -Работать в МО при РВП по Москве -можно.

    05 Апреля 2014, 10:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Юлия, по общим правилам, иностранный гражданин обязан осуществлять свою трудовую деятельность в том регионе где получил РВП, есть некоторые исключения для некоторых профессий и должностей и для высококвалифицированных работников, которые могут работать в др. регионе, и опять же в определенные сроки. Москва и МО — это разные субъекты, т.к.Москва самостоятельный субъект РФ. 

    05 Апреля 2014, 10:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    за нарушение правил миграционного учета, передвижения и места жительства предусмотрен адм. штраф вплоть до выдворения за пределы РФ

    05 Апреля 2014, 10:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats