Брат погиб на СВО, у него есть сын 33 года, что мне положено?

Брат погиб на СВО,у него есть сын 33 года,что мне положено?помимо меня есть еще сестра и еще брат

, Светлана, г. Иркутск
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Согласно приказу  Минобороны № 727 от 6 декабря 2019 года:

В случае гибели (смерти) военнослужащего причитающиеся и не полученные им ко дню гибели (смерти) оклад денежного содержания и ежемесячные дополнительные выплаты полностью за весь месяц, в котором военнослужащий погиб (умер), выплачиваются супруге (супругу), при ее (его) отсутствии — проживающим совместно с ним совершеннолетним детям, законным представителям (опекунам, попечителям) либо усыновителям несовершеннолетних детей (инвалидов с детства — независимо от возраста) и лицам, находящимся на иждивении военнослужащего, в равных долях или родителям в равных долях, если военнослужащий не состоял в браке и не имел детей.

Таким образом, выплаты положены совершеннолетнему сыну погибшего.