Насколько он прав и как быть в такой ситуации?
Работодателю отчасти по моей вине причинён ущерб 1 млн. руб. У меня зп 50 т.р + ежемесячная премия 35т.р. + дни неиспользованного отпуска. Работодатель в позиции возвращай ущерб. В противном случае увольнение по статье с удержанием всей зп и премии и обращение в суд с его стороны для возмещения всего ущерба. Насколько он прав и как быть в такой ситуации?
, Дмитрий, г. Москва