Какие услуги можно не оплачивать двум другим собственникам, которые не живут в квартире и что для этого надо сделать?

Здравствуйте. В квартире три собственника. Двое из них не прописаны и не проживают в ней. Счета разделены на 3х собственников.Третий проживает пользуется всей жилплощадью, но коммуналтные услуги не оплачивает. Какие услуги можно не оплачивать двум другим собственникам,которые не живут в квартире и что для этого надо сделать?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут