В случае, если, например, 15 го сентября я узнаю, что поступил в другое место на бюджет/ платное - беспокоюсь, что

Прошу связаться. Готов подъехать. При поступлении в аспирантуру просят отдать оригинал. Однако в сентябре хочу попробовать свои силы в другое место. В случае, если , например, 15 го сентября я узнаю, что поступил в другое место на бюджет/ платное - беспокоюсь, что на первом месте могут долго не отдавать диплом (там требуют принести в три дня после зачисления). Не могу найти, где это регламентированно.

, Егор, г. Курск
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Пятигорск

Здравствуйте, Егор!

Порядок
приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры

III. Количество организаций высшего образования, специальностей и (или) направлений подготовки для одновременного поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета

21. Предельное количество организаций высшего образования, в которые поступающий вправе одновременно поступать на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, составляет 5.

Аттестат о завершении полного общего образования или диплом о среднем специальном образовании. Можно подать как подлинник, так и копию. Но для зачисления понадобится оригинал. Можете сделать нотариально заверенную копию и предоставить их со всеми документами

Для получения более детальной консультации и помощи в составлении необходимых документов, вы можете обратиться ко мне через чат в шапке моего профиля. Обращаю ваше внимание, что услуги в чате являются платными.

При желании прошу оставить оставить отзыв либо иным способом оценить мой ответ.