Можно узнать ваши расценки за консультацию по трудовым отношениям?
Добрый день! Можно узнать ваши расценки за консультацию по трудовым отношениям?
, Мария, г. Москва
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Мария!
Необходимо знать Ваши вопросы.
При наличии оснований Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.
Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, учитывая ограничения по проверкам; обратиться в суд.
Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…
Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.