Вычитали из зарплаты каждый месяц 2.800р за алименты на двух детей, но в итоге суд назначил что никакие начисления на алименты не были отправлены и сейчас с зарплаты снимают 50%

, Сергей, г. Оренбург
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Сергей, г. Оренбург!

 То что не отправлены суммы алиментов, наверное, это вина работодателя. Образовалась задолженность, при наличии долга по алиментам пристав, работодатель вправе удерживать до 50% от заработной платы.