Здравствуйте, хочу взять кредит под залог квартиры в Совкомбанке.хотелось бы узнать об какой-либо опасности

Здравствуйте,хочу взять кредит под залог квартиры в Совкомбанке.хотелось бы узнать об какой-либо опасности.

, Валерий, г. Нижний Новгород
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Валерий! Основная опасность в данном случае заключается в том, что Вы можете потерять квартиру в случае невыплаты кредита, поэтому нужно тщательно рассчитывать размеры платежей по кредиту, исходя из Ваших возможностей, а также предусмотреть в договоре возможность предоставления кредитных каникул и возможность рефинансирования кредита.
       Более подробную консультацию по Вашему вопросу можно будет дать, проанализировав кредитный договор с Совкомбанком. Если Вам требуется более подробная консультация, пишите в личный чат.
       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин