Могу ли я так же не платить их кредиты, потому что они сами создали мне такие условия

Банк заблокировал онлайн банк.Частые транзакции ст 115 пришел письменный запрос о предоставлении денежных средств на определенных людей.Эти люди участвовали в моей игре родном поэтому и переводили мне деньги стоимость билета.Сделала скрины игры и отправила им пришел отказ.У меня карта зарплатная приходит за на нее,но карта нет у меня новую они мне не выдают.Два кредита действующие списываются автоматически и кредитная карта.Мне крайне не удобно ходить снимать зарплату в офис так как я работаю.Так ещё они мне не дают полную мою зарплату выдают по 50000 тысяч то есть мне надо ходить два дня что бы получить зарплату.Плюс на эту же карту мне приходят деньги за молоко которое сдаём на прямую в молозавод.С сезон за 10 дней приходит до 90000 тысяч и мне приходится в банк ходить каждый день и через день.Так как выдают по 50000.Хочу закрыть в банке все счета и перевести за и молоко в другой банк.Могу ли я так же не платить их кредиты ,потому что они сами создали мне такие условия.Пояснения они мне не дают что требуется для разблокировки в офисе сотрудники отказываются помогать,говорят что это не входит в их обязанности.Я не знаю к кому ещё обращаться.Но уже устала ходить частями свой доход снимать.

, Мария, г. Волгоград

Здравствуйте!

Ваша ситуация требует ряда уточнений для полноценной юридической консультации.

1.Статьи 6 и 7  Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ предписывают, что бы банк применял меры контроля в отношении подозрительных операций по счету.

Согласно  ч.14 статьи 7 вышеназванного закона, клиенты обязаны предоставлять банкам соответствующую запрашиваемую  информацию.

В случае непредставления  банку информации, необходимой для его проверки, банк может заблокировать счет, что и произошло в вашем случае.

Таким образом, в соответствии со статьей 7 вышеназванного закона  вы обязаны ответить на запрос банка и представить запрашиваемые документы, а также соответствующие пояснения.

Пояснения излагаются в произвольной письменной форме.

2.Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.