Добрый день, что положено жене не в официальном браке трое детей.Муж в этом году ушол на войну на пол года.Погиб через 4 месяца.Муж был добровольцем

Добрый день,что положено жене не в официальном браке трое детей.Муж в этом году ушол на войну на пол года.Погиб через 4 месяца.Муж был добровольцем.

, Ольга, г. Иркутск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Без регистрации брака ничего не положено. Только детям. Он был участником добровольческого формирования? Или добровольно подписал контракт на военную службу?

Ольга
Клиент, г. Иркутск
Он был доброволец, подписал контракт на 6 месяцев.Провоевал 4 месяца и погиб