Здравствуйте, с мужем разошлись, но не в официальном разводе, его доход привыкает прожиточный минимум, я на данный момент без работы, сижу в декрете, как мне начать получать пособия
Здравствуйте,с мужем разошлись,но не в официальном разводе,его доход привыкает прожиточный минимум,я на данный момент без работы,сижу в декрете,как мне начать получать пособия
, Яна, г. Москва