Можно ли взыскателю запросить документы, на основании которых пристав рассчитывал задолженность по алиментам?

Добрый день, заказывала у приставов два раза расчет задолженности по алиментам за один и тот же период, каждый раз разные суммы. Подскажите могу ли я, как взыскатель алиментов запросить копии подтверждающих документов об оплате алиментов и доходов, с которых расчитывались алименты?

, Елена, г. Владимир

Здравствуйте, Елена!

Да, Вы как взыскатель имеете право ознакомиться со всеми материалами исполнительного производства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».