Радиатор был куплен в автосервисе и им же установлен

3 месяца назад заказал в автосервисе радиатор кондиционера с установкой. Вчера приехал к ним так, как кондей стал хуже охлаждать. При дозаправке радиатор потек(лопнул). В сервисе сказали заявку сделают, но ничего не обещают так как гарантия всего 14 дней.

Радиатор был куплен в автосервисе и им же установлен. Если независимая экспертиза подтвердит, что это заводской брак, то я могу вернуть деньги не только за радиатор, но и за установку и заправку кондиционера? Подскажите, претензию нужно предъявлять сервису, так как они сами заказывали автозапчасть или выходить на поставщика?

Только сейчас заметил, что в акте выполненных работ не правильно указано мое Отчество

Данные на авто, Фамилия и Имя -все верно

Возможно это сделано специально, будет ли данный факт являться отказом в суде?

, Сергей, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Чеки, перевод сохранились?

Тогда обращайтесь с претензией. Гарантийный срок на радиатор составляет 12 месяцев с момента продажи.