Дом куплен под мат капитал ну он не являеться жилым домом

, Александр, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Если на использование средств материнского капитала дано разрешение пенсионным фондом (СФР), то значит, по документам дом является жилым.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».