Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишают прав

около дома на стоянке зацепил 2 машины,был выпивший,сам вызвал гаи,приехали,подышал,показало 0,704,оформили, понятые они же хозяева машин подписали позже,я сначало отказался а потом все подписал, как быть что ждать???

04 Апреля 2014, 23:20, вопрос №417480 Николай, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 781 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Евгений
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Для повышения качества ответа хорошо бы ознакомиться с составленными по поводу происшествия документами.
    Исходя из предоставленных вводных — ждать суда и лишения права управления.

    04 Апреля 2014, 23:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Как избежать лишения??? Вариант найти человека который якобы был за рулем, и что ему будет за это???

    05 Апреля 2014, 00:13
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Евгений
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Если удастся просто спихнуть административное правонарушение на кого-то постороннего, то ответственность ему будет та же.
    Другое дело, что этот вариант пока что из области малонаучной фантастики…
    Да и логика судов по автодорожным вопросам прямая, как рельс.
    Хорошо бы Вам взять все документы, да с живым юристом проконсультироваться.

    05 Апреля 2014, 07:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А если у него нету прав?

    05 Апреля 2014, 08:14
  • Адвокат - Евгений
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Арест от 10 до 15 суток. Если по закону его нельзя арестовывать — 30 тыс. штрафа.
    Однако повторюсь, что возможность реализации такой схемы мне представляется сомнительной.

    05 Апреля 2014, 11:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть