Снятие с учета
Здравствуйте,автомобиль продан,но не снят с учета, планируется выезд за границу,при выезде за границу миграционная карта обнулится,в этом случае автомобиль автоматически снимется с учёта или нет?
Здравствуйте Юлия!
Автомобиль продан, но не снят с учета, планируется выезд за границу, при выезде за границу миграционная карта обнулится, в этом случае автомобиль автоматически снимется с учёта или нет?
Если вы продали автомобиль, то снять машину с учета, после ее продажи вы можете на 11-й день.
В первые 10 дней новый владелец авто регистрирует машину на себя, после этого снятие с учета для старого владельца происходит автоматически.
Нет, обнуление миграционной карты не влияет на снятие автомобиля с регистрационного учета.